Inicio » Nuestro Equipo

Nuestro Equipo

Director de la Consultora

    • Luis Alejandro Dall’Aglio

Técnico en Comunicación Social – UNC
Post grado en Opinión Pública y Medios de Comunicación – FLACSPeriodista
E-mail: luis.dallaglio@delfoscba.com.ar

Coordinador General

    • Daniel Eduardo Petoletti

Periodista
E-mail: daniel.petoletti@delfoscba.com.ar

Encargado de Proyectos

  • Lic. Norman Néstor Berra

Comunicación Social – Periodista
E-mail: norman.berra@delfoscba.com.ar

Edición de Informes – Diseño Gráfico

  • Carla Alaniz

Diseñadora Gráfica y Publicitaria
E-mail: carla.alaniz@delfoscba.com.ar

  • Lic. Lucas Gatica

Psicólogo
E-mail: lucas.gatica@delfoscba.com.ar

  • Lic. Pablo Cano

Administrador
E-mail: pablo.cano@delfoscba.com.ar

Investigación Cualitativa

  • Lic. Viviana Jara Roldán

Psicóloga
E-mail: viviana.jara@delfoscba.com.ar

Supervisión

  • Eduardo Lavayen

E-mail: eduardo.lavayen@delfoscba.com.ar

  • María José Fadul

E-mail: mariajose.fadul@delfoscba.com.ar

Administración

  • Mónica R. Churchi

E-mail: monica.churchi@delfoscba.com.ar

  • Nadia Garcias

Técnica en Administración de Empresas
E-mail: nadia.garcias@delfoscba.com.ar

Comunicación Institucional

  • Carina Larrechea Calderón

Comunicación Social – Periodista
E-mail: carina.larrechea@delfoscba.com.ar 

 

 

Comentarios cerrados

Delfos
Delfos Todos los derechos reservados. Powered by EON